Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты олимпиады за апрель 2013

Абсолютное первенство
Открытого XXVIII чемпионата Центра "Кит"
I Курс группа Small-18

Фамилия, Имя
Школа
Класс
Сумма
баллов
Место в абсолютном
первенстве
Могилевский Евгений
Борки
7
49
I
Колесник Андрей
Борки
8
48
II
Постевничий Дмитрий
Борки
7
42
III
Азаров Михаил
Борки
7
28
4
Ткаченко Руслан
Борки
7
27
5
Самсонов Максим
Борки
8
25
6
Гембержевский Вадим
Борки
7
24
7
Оленич Елизавета
Борки
7
20
8
Чорная Инеса
Борки
7
17
9
Багмут Игорь
Борки
7
16
10
Сидора Иван
Борки
8
14
11
Рябинин Владислав
Борки
8
13
12
Катеринич Данил
Борки
7
12
13

Абсолютное первенство
Открытого XXVIII чемпионата Центра "Кит"
II Курс

Фамилия, Имя
Группа
Школа
Класс
Сумма
баллов
Место в абсолютном
первенстве
Киреева Ирина
VBA-14
27
9
59
I
Кошевой Максим
VBA-6
57
8
59
I
Темнохуд Михаил
VBA-6
156
8
57
II
Климова Анна
VBA-6
178
8
43
III
Абакумова Виктория
VBA-4
126
7
42
4
Дорошенко Данил
VBA-4
168
7
35
5
Тупкаленко Роман
VBA-6
11
7
34
6
Клименко Мария
VBA-6
43
10
33
7
Жижкин Дима
VBA-4
154
6
30
8
Хорошевский Владислав
VBA-6
82
7
28
9
Клименко Юлия
VBA-4
116
8
27
10
Момот Александр
VBA-14
73
9
26
11
Золочевский Влад
VBA-4
24
7
26
11
Сухарь Максим
VBA-5
83
6
24
12
Суворова Ксения
VBA-5
3
6
23
13
Женя Заворин
VBA-4
162
8
22
14
Ефремов Алексей
VBA-5
119
8
21
15
Хижняк Александр
VBA-14
1
7
21
15
Овсянников Влад
VBA-14
155
10
17
16
Белозёров Сергей
VBA-14
10
8
15
17
Торяник Дима
VBA-14
75
8
15
17
Сидорова Вероника
VBA-14
ХПЛСКХ
2 курс
9
18

Абсолютное первенство
Открытого XXVIII чемпионата Центра "Кит"
III Курс

Фамилия, Имя
Группа
Школа
Класс
Сумма
баллов
Место в абсолютном
первенстве
Коваленко Владислав
C#5
86
9
47
I
Бондаренко Андрей
C#5
ХКТК НТУ «ХПИ»
2 курс
35
II
Чернобай Александр
C#5
72
11
32
III
Кузнецова Виктория
C#5
ХМК
1 курс
27
4
Рыжков Вадим
C#5
ХУВК №24
10
24
5
Башевский Дима
C#5
24
10
22
6
Мигулин Михайл
C#4
70
7
18
7
Балашова Алиса
C#4
168
11
17
8
Зарубин Александр
C#5
12
10
13
9
Руднев Давид
C#4
15
9
11
10
Скляров Алексей
C#5
133
11
10
11
Суслова Екатерина
C#4
6
11
9
12
Жук Артем
C#5
173
10
9
13
Радзиевский Тарас
C#4
82
11
8
14
Дербей Марина
C#5
168
11
7
15
Ситников Вячеслав
C#5
28
9
7
15