Форум Учебного центра компьютерных технологий "Кит": Прошу совета - Форум Учебного центра компьютерных технологий "Кит"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошу совета

#1 Пользователь офлайн   Mind Иконка

• Абитуриент
  • PipPip

Отправлено 02 Май 2012 - 20:32

Всем привет

Хочется приобрести ноутбук, который бы примерно заменял бы средний стационарный ПК. Характеристики примерно подобрал таковы: Диагональ: 15.6" - 16.1"; ОЗУ: 2ГБ; HDD: 320GB. Не решил только на счет процессора и видеокарты. Что можете посоветовать? На счет проца думаю AMD Athlon 54x3\Intel core 2Duo. А видеокарту из GeForce. Также не знаю какую фирму выбрать. Думаю или Asus или Dell.
Что бы вы мне могли посоветовать? Что подкорректировать? Или могли бы подсказать какой-то определенный ноут? Буду рад помощи.
Спасибо за внимание.
Абстрагируйся от толпы на http://nonconformity.ru/

#2 Пользователь офлайн   AdminForum Иконка

• Прохожий
  • Иконка
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияMind (02 Май 2012 - 20:32):

Всем привет

Хочется приобрести ноутбук, который бы примерно заменял бы средний стационарный ПК. Характеристики примерно подобрал таковы: Диагональ: 15.6" - 16.1"; ОЗУ: 2ГБ; HDD: 320GB. Не решил только на счет процессора и видеокарты. Что можете посоветовать? На счет проца думаю AMD Athlon 54x3\Intel core 2Duo. А видеокарту из GeForce. Также не знаю какую фирму выбрать. Думаю или Asus или Dell.
Что бы вы мне могли посоветовать? Что подкорректировать? Или могли бы подсказать какой-то определенный ноут? Буду рад помощи.
Спасибо за внимание.

Есть хороший вариант Ноутбук Asus X54C Black (X54C-SX514O)

15.6" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Celeron B820 (1.7 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel HD Graphics / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Starter / 2.6 кг

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей