Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результат Олимпиады (май 2010)

Жюри подвело итоги
XXIII Открытой олимпиады Учебного центра компьютерных технологий "Кит"
по программированию

Результаты II курса

Место Фамилия Имя Балл
1 Колгатин Андрей 77
2 Кокорев Андрей 76
3 Третьякова Марина 67
4 Макаренков Артем 62
5 Лизогубов Артем 61
6 Воробьев Роман 61
7 Пронин Александр 57
8 Диденко Артем 55
9 Яуров Андрей 53
10 Звегинцев Дмитрий 50
11 Кушвид Евгений 43
12 Денисов Владислав 42
13 Малинин Максим 39
14 Бажинов Александр 39
15 Курилов Артур 39
16 Бабуренков Вячеслав 36
17 Оченашко Максим 35
18 Вихров Руслан 34
19 Чубенко Ирина 34
20 Дроздик Евгений 29
21 Головинова Оксана 29
22 Лучко Артем 28
23 Калмычков Вячеслав 28
24 Никишев Роман 27
25 Бондаренко Евгений 26
26 Савченко Вика 26
27 Кожевников Денис 24
28 Пономарев Вадим 24
29 Старчик Владислав 22
30 Рыльцов Валентин 21
31 Корниленко Анна 15
32 Перов Владислав 15
33 Левещева Дарья 14
34 Жданова Юлия 11
35 Ящук Юлия 10
36 Кожухарев Дмитрий 9
37 Самедов Руслан 5
38 Ходак Деник 5
39 Сухарев Владислав 5
40 Ситало Андрей 5
41 Козленко Данил 5
42 Калиниченко Инна 5
43 Сухопаров Владислав 4
44 Подгорнов Денис 4
45 Влезков Евгений 3

Результаты III курса

Место Фамилия Имя Балл
1 Герасимов Сергей 65
2 Перемышлев Дмитрий 64
3 Кормышев Рустам 63
4 Прядка Богдан 59
5 Цыбань Данил 58
6 Резниченко Николай 56
7 Савченко Дмитрий 56
8 Некрасова Клавдия 54
9 Смахтин Сергей 49
10 Пронякин Алексей 42
11 Хильчук Валентин 37
12 Арасланкина Юлия 34
13 Яновская Татьяна 30
14 Котенко Евгений 30
15 Алтунин Тимур 28
16 Шестак Алина 26
17 Крикун Дмитрий 24
18 Орда Влада 22
19 Головко Дмитрий 21
20 Григорьева Александра 17
21 Колесник Александр 16
22 Селютин Алексей 14
23 Гречихин Никита 12
24 Манахов Антон 5
25 Дончак Марина 3
26 Жарко Дмитрий 3
27 Демченко Влад 3
28 Лобойко Геннадий 3
29 Нежинский Алексей 3
30 Афонский Александр 3
31 Седак Виталий 3
32 Палеха Андрей 3
33 Грих Максим 3
34 Мезенцев Валентин 2
35 Тарасов Антон 2
36 Дзюбенок Богдан 2
37 Гоминюк Антон 2
38 Гайдамака Сергей 2
39 Беляцкий Андрей 1