Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Олимпиада декабрь 2010

Абсолютное первенство
открытого XXIII чемпионата
Центра "Кит" II Курс

Сумма баллов Фамилия, Имя Место в
абсолютном
первенстве
51 Пономаренко Александр I
46 Толстов Рома II
39 Сыч Денис III
38 Диденко Антон IV
36 Глушков Влад V
33 Белашов Женя VI
33 Журба Влад VII
32 Зареченский Стас VIII
29 Суворов Роман IX
27 Демченко Арина X
24 Шуляк Сергей 11
23 Шарко Дима 12
22 Володин Дмитрий 13
22 Цуканов Алексей 14
18 Кравченко Артём 15
16 Ковалёва Марина 16
16 Белый Коля 17
16 Богдан Майборода 18
14 Яритенко Владислав 19
12 Бочарников Олексий 20
11 Русаков Миша 21
10 Шульга Никита 22
9 Широкорад Вячеслав 23
7 Магомедов Ярослав 24
7 Филоненко Саша 25
6 Горошанский Никита 26
6 Балабай Игорь 27
6 Иванов Ян 28
6 Лихо Кирилл 29
6 Латанская Наташа 30
6 Борщев Миша 31
6 Романюк Денис 32
6 Ковалёва Катя 33
6 Коваленко Руслан 34
6 Абди Рейдан 35
6 Веремейчик Вероника 36
6 Козина Анатолий 37
6 Котелевец Валерия 38
6 Сидоренко Дарья 39
6 Петин Дмитрий 40
5 Бандурян Григорий 41
4 Коломийцев Андрей 42
4 Картуз Кристина 43
3 Оганесян Арсен 44
2 Балашов Никита 45


Абсолютное первенство
открытого XXIII чемпионата
Центра "Кит" III Курс
Сумма баллов Фамилия, Имя Место в
абсолютном
первенстве
40 Колгатин Андрей I
39 Славгородский Стас II
31 Кокорев Андрей III
30 Диденко Артём IV
29 Кушвид Евгений V
28 Воробьёв Роман VI
27 Третьякова Марина VII
26 Сухарев Владислав VIII
24 Курилов Артур IX
21 Денисов Владислав X
19 Понамарёв Вадим 11
19 Старчик Владислав 12
16 Перов Владислав 13
14 Лизогубов Артём 14
14 Лучко Артём 15
14 Головинова Оксана 16
13 Макаренков Артём 17
10 Скоробогатов Виталий 18
9 Корниленко Анна 19
8 Оченашко Максим 20
7 Калиниченко Инна 21
7 Жеваго Виталий 22
6 Яуров Андрей 23
6 Ходак Денис 24
6 Сухопаров Владислав 25
6 Ситало Андрей 26
6 Сафонов Кирилл 27
6 Савченко Виктория 28
6 Рыльцов Валентин 29
6 Пронин Александр 30
6 Подгорнов Денис 31
6 Никишев Роман 32
6 Малинин Максим 33
6 Левицкий Алексей 34
6 Козленко Данил 35
6 Кожухарев Дмитрий 36
6 Калмычков Владислав 37
6 Жданова Юлия 38
6 Дроздик Евгений 39
6 Бажинов Александр 40
6 Бабуренков Вячеслав 41
6 Мироненко Алина 42
5 Ящук Юлия 43
3 Самедов Руслан 44
2 Бондаренко Евгений 45
2 Кожевников Денис 46