Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Лучшие ученики 2011-2012 гг.

Лучшие ученики Учебного центра "Кит" 2011-2012 учебного года

I курс

  Фамилия, имя Баллы
1. Пузанова Александра (№12, 7 класс) 87
2. Дорошенко Данил (№168, 6 класс) 84
3. Абакумова Виктория (№136, 7 класс) 81
4. Лубяной Сергей (№24, 5 класс) 80
5. Безродный Дмитрий (№157, 6 класс) 79
6. Худешенко Кристина (№94, 6 класс) 68
7. Тетеря Андрей (№61, 6 класс) 62
8. Литвинова Маргарита (№72, 7 класс) 60
9. Жижкин Дмитрий (№151, 5 класс) 58
10. Бабко Дмитрий (№173, 6 класс) 53
11. Усатый Дмитрий (№82, 7 класс) 49
12. Клименко Юлия (№116, 7 класс) 48
13. Руденко Павел (№112, 6 класс) 44
14. Кудинов Никита (№12, 5 класс) 43
15. Клычев Глеб (№86, 8 класс) 42
16. Коваленко Владислав (№86, 8 класс) 40
17. Темнохуд Михаил (№156, 7 класс) 40
18. Кошевой Максим (№51, 7 класс) 40
19. Тупкаленко Роман (№11, 7 класс) 40
20. Клименко Мария (№43, 9 класс) 39

II курс

  Фамилия, имя Баллы
1. Коваленко Владислав (№86, 8 класс) 124
2. Третьякова Марина (№143, 9 класс) 114
3. Скляров Алексей (№133, 10 класс) 109
4. Бондаренко Андрей (КТК ХПИ, 1 курс) 105
5. Чернобай Александр (№72, 10 класс) 94
6. Рыжков Вадим (ХУВК №24, 9 класс) 90
7. Кузнецова Виктория (№143, 9 класс) 82
8. Авраменко Владислав (№62, 9 класс) 69
9. Башевский Дмитрий (№24, 9 класс) 68
10. Дербей Марина (№168, 10 класс) 65
11. Балабай Ярослав (№71, 9 класс) 56
12. Радзиевский Тарас (№82, 10 класс) 56
13. Жук Артем (№173, 9 класс) 55
14. Балашова Алиса (№168, 10 класс) 53
15. Корж Павел (Краснокут. гимн., 11 класс) 48
16. Руднев Давид (№71, 9 класс) 47
17. Зарубин Александр (№12, 9 класс) 47
18. Титаренко Ольга (№26, 9 класс) 44
19. Байрачный Святослав (№27, 9 класс) 44
20. Корж Михаил (Краснокут. гимн., 11 класс) 42

III курс

  Фамилия, имя Баллы
1. Пономаренко Александр (№46, 10 класс) 112,4
2. Суворов Роман (№173, 9 класс) 106,0
3. Третьякова Марина (№143, 9 класс) 87,0
4. Макаренков Артем (№15, 10 класс) 85,1
5. Яуров Андрей (ХКГУИКТ, 1 курс) 72,1
6. Шуляк Сергей (№46, 9 класс) 65,5
7. Яритенко Владислав (лиц.милиции, 9 класс) 53,1
8. Толстов Роман (№162, 9 класс) 49,0
9. Борщев Михаил (№133, 9 класс) 45,4
10. Котелевец Валерия (ХБМК №1, 1 курс) 42,5
11. Ковалева Марина (ХРЛИСП, 9 класс) 41,3
12. Бандурян Григорий (№42, 8 класс) 39,9