Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Лучшие ученики 2008 - 2009

Лучшие ученики I курса

Фамилия, имя Баллы
Воробьев Роман (12 школа, 7 кл.) 117,8
Макаренков Артем (15 школа, 7 кл.) 114,1
Ершов Константин (111 школа, 10 кл.) 111,5
Оченашко Максим (80 школа, 8 кл.) 110,2
Малинин Максим (23 школа, 9 кл.) 110,0
Жевло Виталий (8 школа, 8 кл.) 108,8
Головинова Оксана (91 школа, 8 кл.) 107,8
Абди Рейдан (119 школа, 8 кл.) 106,4
Некрасов Виталий (53 школа, 8 кл.) 102,2
Третьякова Марина (143 школа, 6 кл.) 102,1
Сухарев Владислав (22 школа, 8 кл.) 102,0
Лизогубов Артем (55 школа, 6 кл.) 100,6
Колчатин Андрек (167 школа, 8 кл.) 97,2
Батов Вадим (46 школа, 6 кл.) 96,8
Диденко Юлия (3 школа, 7 кл.) 96,4
Алехин Влад (15 школа, 10 кл.) 94,7
Савченко Вика (13 школа, 8 кл.) 93,5
Чубенко Ирина (80 школа, 9 кл.) 92,6
Левещева Дарья (80 школа, 9 кл.) 90,9
Фаркаш Ярослав (143 школа, 6 кл.) 90,1

По решению жюри книгой "Гиннесс - мировые рекорды"
награждется ВоробьёВ Роман

Лучшие ученики II курса 2008-2009 учебного года

Фамилия, имя Баллы
Хильчук Валентин (Борковская шк., 10кл.) 181,2
Юзько Женя (128 школа, 10 кл.) 175,3
Цыбань Данил (46 школа, 10 кл.) 170,1
Колесник Александр (1 школа, 10 кл.) 124,0
Прядка Богдан (40 школа, 10 кл.) 115,9
Герасимов Сергей (80 школа, 8 кл.) 106,4
Сикилинда Александр (23 шк., 9 кл.) 105,3
Пронякин Алексей (167 школа, 9 кл.) 101,5
Панкратов Дмитрий (25 школа, 11 кл.) 98,7
Демченко Владислав (13 школа, 8 кл.) 98,0
Яновская Татьяна (94 школа, 10 кл.) 92,1
Мироненко Алина (22 школа, 8 кл.) 78,9

По решению жюри книгой Гиннесс - мировые рекорды"
награждается Хильчук Валентин

Лучшие ученики III курса 2008-2009 учебного года

Фамилия, имя Баллы
Супрун Артем (173 школа, 7 кл.) 146,0
Сегодин Игорь (л. ХНАДУ, 11 кл.) 145,1
Дистрянов Павел (112 школа, 10 кл.) 138,6
Клюй Андрей (126 школа, 11 кл.) 129,3
Гришенко Анатолий (102 школа, 9 кл.) 111,6
Гриценко Владимир (82 школа, 8 кл.) 110,9
Попов Анатолий (66 школа, 11 кл.) 102,6
Ковальчук Елена (94 школа, 10 кл.) 89,9
Нефедов Стас (151 школа, 10 кл.) 89,4
Акимов Артем (82 школа, 9 кл.) 71,1
Соколова Елена (24 школа, 11 кл.) 60,0
Карпенко Данила (46 школа, 10 кл.) 57,3

По решению жюри книгой "Гиннесс - мировые рекорди"
награждается Супрун Артем