Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Лучшие ученики 2007-2008

Лучшие ученики I курса 2007-2008 учебного года

Фамилия, имя Баллы
Кормышев Рустам (№71, 7 класс) 84,5
Лутай Павел (№88, 9 класс) 81,5
Прядка Богдан (№40, 9 класс) 81,2
Сикилинда Александр (№23, 8 класс) 80,9
Антохина Ольга (№119, 10 класс) 80,6
Маяцкий Алексей (№46, 9 класс) 80,3
Усенко Роман (№162, 11 класс) 79,7
Орда Влада (№91, 7 класс) 78,5
Коломиец Сергей (№49, 11 класс) 77,6
Гриценко Владимир (№80, 7 класс) 77,3
Котенко Евгений (№23, 7 класс) 75,5
Яновская Татьяна (№65, 7 класс) 75,2
Головко Дмитрий (№80, 8 класс) 75,2
Ямшинский Константин (№94, 9 класс) 74,3
Зайцев Владислав (№75, 9 класс) 72,5
Григоренко Ирина (Песочин, 9 класс) 72,5
Ступак Анастасия (№119, 10 класс) 70,6
Кальницкая Элеонора (№3, 5 класс) 68,3
Перемышлев Дмитрий (№80, 7 класс) 67
Семенюков Никита (№8, 9 класс) 64,5

По решению жюри книгой "Гиннесс - мировые рекорды"
награждаются Кальницкая Элеонора (младшая школа) и
Кормышев Рустам (старшая школа)

Лучшие ученики II курса 2007-2008 учебного года

Фамилия, имя Баллы
Клюй Андрей (№126, 10 класс) 147
Гриценко Владимир (№82, 7 класс) 134
Дистряков Павел (№112, 9 класс) 115
Супрун Артем (№173, 6 класс) 111
Сегодин Игорь (ХНАДУ, 10 класс) 104
Карпенко Данила (№46, 9 класс) 95
Иванов Руслан (№151, 9 класс) 87
Толокнев Сергей (№2, 9 класс) 85
Побединский Игорь (ССТ, 3 курс) 85
Панасюк Ксения (№3, 10 класс) 76
Токмин Дима (№155, 10 класс) 74
Шинкаренко Максим (№2, 9 класс) 73
Соколова Елена (№24, 10 класс) 69
Криворучко Андрей (ХМТ, 267А) 69
Акимов Артем (№82, 8 класс) 68
Мамутова Ольга (№80, 9 класс) 65
Гурьева Екатерина (№13, 9 класс) 65
Воробьёв Евгений (№80, 9 класс) 64
Николаев Роман (№112, 9 класс) 64
Шеховцов Кирилл (№49, 11 класс) 63

По решению жюри книгой "Гиннесс - мировые рекорды" награждется Клюй Андрей

Лучшие ученики III курса 2007-2008 учебного года

Фамилия, имя Баллы
Малиновский Игорь (№178, 10 кл.) 154
Гривко Мария (№173, 10 класс) 149
Балыков Алексей (№168, 10 класс) 146
Крыжний Владислав (№18, 9 класс) 144
Цемкало Ирина (№78, 11 класс) 141
Репина Юлия (№24, 11 класс) 140
Кондратов Алексей (№168, 10 класс) 138
Колесников Сергей (№28, 10 класс) 138
Величко Наталья (№75, 9 класс) 133
Чан Дмитрий (№98, 10 класс) 116
Безуглый Сергей (№168, 11 класс) 108
Бобров Сергей (№11, 11 класс) 104
Марченко Дмитрий (№98, 10 класс) 95
Тищенко Дмитрий (№94, 9 класс) 93
Борзик Дмитрий (ХНАДУ, 2 курс) 90
Одноволов Евгений (ХАТТ, Ос-41) 87

По решению жюри книгой "Гиннесс - мировые рекорды"
награждаются Малиновский Игорь и Гривко Мария