Учебный центр компьютерных технологий "Кит" 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Профессиональные знания - школьникам

Весь спектр специальностей IT

Учимся на реальных проектах

Освой
специальность
будущего!

Разработка игр

Android

QA-тестирование

Видеомонтаж и анимация

Графический дизайн

Web

Языки программирования

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты олимпиады по С#

 Подведены итоги первой зачетной олимпиады по программированию
на языке C#

Лучшие результаты показали такие ученики: 

Крикун Дмитрий, Сильванович Кристина, Бычков Дмитрий,Скриниченко Денис, Куклич Никита, Шилкунова Арина, Загиней Никита, Иващенко Миша, Степаненко Артем, Белошапка Никита, Пашковский Артем.

Поздравляем ребят с отличным результатом!

 

Фамилия Имя Сумма балов  Рейтинговое место в 1-й олимпиаде
Крикун Дмитрий           83,6 1
Сильванович Кристина     76,0 2
Бычков Дмитрий           72,8 2
Скриниченко Денис        72,8 2
Куклич Никита            70,6 2
Шилкунова Арина          70,4 2
Загиней Никита           64,6 3
Иващенко Миша            63,5 3
Степаненко Артём         61,5 3
Белошапка Никита         59,9 3
Пашковский Артём         59,2 3
Натаров Борис            58,3 4
Худолей Антон            56,5 5
Должинкова Кира 55,3 6
Витковский Никита        54,5 7
Иванченко Максим         54,0 8
Кириченко Влад           49,0 9
Хомси Как Самер          46,3 10
Христолюбов Никита       44,8 11
Перерва Никита           44,1 12
Дарья Лоскот             43,6 13
Матюшенко Константин     43,0 14
Николаенко Егор 42,0 15
Мовчан Лиза              41,7 16
Малыхина Иванна          39,5 17
Измайлов Даниил          39,2 18
Загорский Артем          37,9 19
Чабаненко Андрей         37,5 20
Свидло Вячеслав          35,1 21
Симонов Тимур            33,5 22
Дымченко Елизавета       33,4 23
Литвиненко Евгений       32,4 24
Збукер Никита            31,9 25
Мамчур Ярослав           31,8 26
Когогин Ярослав          30,0 27
Замулин Иван             30,0 28
Чернорай Влад            29,3 29
Горяинова Карина         29,2 30
Горяинова Валерия        28,4 31
Марков Георгий           26,0 32
Мирошниченко Михаил      22,7 33
Емельяненко Алексей      22,4 34
Гора Андрей              21,5 35


Для учеников, у которых меньше 20 баллов - условный зачет!

 

 

Фамилия Имя Сумма балов теория Рейтинговое место в 1-й олимпиаде
Завада Даниил            19,5 36
Люшуков Артём            17,3 37
Тертышный Александр      16,8 38
Годин Дмитрий            15,0 39
Коссе Алина              14,3 40
Рябека Вячеслав          12,2 41
Колмагоров Влад          6,1 42
Кузнецов Максим          6,1 43
Гайванюк Родион          5,5 44
Озацкий Алексей          5,4 45
Юдаков Никита            1,6 46
Плевака Владимир         1,0 47
Банный Влад              1,0 48
Юмакулов Тимур           1,0 49

 

Желаем удачи всем ученикам на второй зачетной олимпиаде!

 

 

Новости Центра "Кит"