Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты олимпиады по С#

Подведены итоги второй зачетной олимпиады  2019

по программированию 

на языке C#

Лучшие результаты показали такие ученики: Перерва Никита, Загиней Никита, Матюшенко Константин, Должикова Кира, Витковский Никита, Пашковский Артем, Горяинова Карина, Кириченко Влад, Худолей Антон.

Поздравляем ребят с отличным результатом!

 

Фамилия Имя Сумма балов Рейтинговое место во 2-й зачетной олимпиаде
Перерва Никита 47,2 1
Загиней Никита 46,5 2
Матюшенко Константин 41,8 2
Должикова Кира 40,0 3
Витковский Никита 39,4 3
Пашковский Артем 39,1 3
Горяинова Карина 38,1 3
Кириченко Влад 38,0 3
Худолей Антон 38,0 3
Степаненко Артем 37,9 4
Христолюбов Никита 36,6 5
Горяинова Валерия 35,9 6
Дымченко Лиза 34,6 7
Белошапка Никита 34,1 8
Миргородский Виктор 32,8 9
Бычков Дмитрий 32,1 10
Загорский Артем 30,2 11
Мамчур Ярослав 28,7 12
Завада Данил 28,4 13
Хомси Как Самер 27,4 14
Шилкунова Арина 24,2 15
Лоскот Дарья 22,9 16
Матвеенко Денис 22,6 17
Николаенко Егор 21,3 18
Гора Андрей 20,3 19
Крикун Дмитрий 19,3 20
Кузнецов Максим 19,0 21
Барышев Данил 18,4 22
Мовчан Лиза 17,5 23
Замулин Иван 17,4 24
Свидло Вячеслав 17,4 25
Островерхов Егор 14,2 26
Куклич Никита 13,6 27
Емельяненко Алексей 12,3 28
Колмагоров Влад 12,1 29
Рябека Вячеслав 11,2 30
Люшуков Артем 10,7 31
Мирошниченко Михаил 10,6 32
Озацкий Алексей 10,2 33
Чернорай Владислав 30,1 10 (после апелляции)
Чабаненко Андрей 9,3 35
Малыхина Иванна 8,2 36
Годин Дмитрий 7,3 37
Измайлов Даниил 7,1 38
Когогин Ярослав 7,1 39
Коссе Алина 7,1 40
Юдаков Никита 6,1 41
Симонов Тимоха 4,1 42
Гайванюк Родион 3,1 43
Иванченко Максим 2,4 44
Банный Владислав 1,0 45
Биндюк Святослав Неявка  
Волобуев Никита Неявка  
Воробьев Алексей Неявка  
Диденко Алексей Неявка  
Збукер Никита Неявка  
Канивец Андрей Неявка  
Кравченко Сергей Неявка  
Литвиненко Евгений Неявка  
Натаров Борис Неявка  
Плевака Владимир Неявка  
Слива Кирилл Неявка  
Тертышный Александр Неявка  
Юмакулов Тимур Неявка  
Кукля Владислав Неявка  

 

Поздравляем всех участников!

Абсолютные победители по результатам 2-х олимпиад будут обьявлены через неделю.

По всем вопросам звоните по телефону указаному на сайте!

 

Обновлен: