Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты олимпиады за май 2015

Абсолютное первенство
Открытого XXXIII чемпионата УЦКТ "Кит"
II Курс

Фамилия, Имя

Группа

Класс

Сумма

баллов

Место в абсолютном первенстве

Награждение

Сирятский Виктор

P-24

9

47

I

Медаль, грамота

Тесля Анастасия

P-20

10

46

II

Медаль, грамота

Репечинский Александр

P-24

10

42

III

Медаль, грамота

Долгополова Татьяна

P-24

9

41

4-15

грамота

Благой Влад

P-21

9

41

4-15

грамота

Бондарь Алиса

P-20

7

41

4-15

грамота

Янчинский Игорь

P-21

8

39

4-15

грамота

Ивановская Ксения

P-20

10

38

4-15

грамота

Яцына Кирилл

P-21

8

37

4-15

грамота

Максименков Алексей

P-20

9

37

4-15

грамота

Кирпичев Юра

P-24

7

36

4-15

грамота

Кушниренко Роман

P-24

8

36

4-15

грамота

Лобанов Андрей

P-20

8

36

4-15

грамота

Курашов Константин

P-20

9

36

4-15

грамота

Малькова Елизавета

P-20

10

35

4-15

грамота

Гончаров Даниил

P-24

9

34

16

 

Попов Валерий

P-20

7

31

17

 

Гарбарь Николай

P-20

6

30

18

грамота

Пронин Дмитрий

P-21

7

30

19

 

Рыжков Кирилл

P-24

9

29

20

 

Жуков Андрей

P-20

8

27

21

 

Кулешов Денис

P-20

7

12

22

 

Абсолютное первенство
Открытого XXXIII чемпионата УЦКТ "Кит"
III Курс

Фамилия, Имя

Группа

Сумма

баллов

Место в абсолютном первенстве

Стефанович Олег

C#18

46

I

Кошевой Максим

C++10

46

Вне конкурса

Дорошенко Данил

С++11

41

Вне конкурса

Коваленко Владислав

C++11

40

Вне конкурса

Филатов Александр

C++10

36

II

Колесник Андрей

C#18

33

III

Темнохуд Михаил

C++10

29

Вне конкурса

Постевничий Дмитрий

C#18

27

4

Рябини Владислав

C#18

24

5

Хазратов Назар

C++10

18

6

Надтока Денис

C++11

16

7

Ярмак Екатерина

C++10

16

8

Азаров Михаил

C#18

15

9

Алексеенко Константин

C++11

13

10

Логвинович Евгения

C++10

13

11

Бережной Иван

C++11

12

12

Гресс Никита

С++10

12

13

Кулжанов Александр

С++10

12

14

Надточий Роман

C++11

10

15

Прокопчук Алексей

C++11

8

16

Бондарев Никита

С++10

6

17

Тимченко Александр

С++10

6

18

Бортникова Диана

C++11

4

19

Гончаров Виталий

C++11

3

20