Результаты олимпиады за май 2015
Учебный центр компьютерных технологий "Кит" (057) 7-177-424, 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Профессиональные знания - школьникам

Весь спектр специальностей IT

Учимся на реальных проектах

Освой
специальность
будущего!

Разработка игр

Android

QA-тестирование

Видеомонтаж и анимация

Графический дизайн

Web

Языки программирования

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты олимпиады за май 2015

Абсолютное первенство
Открытого XXXIII чемпионата УЦКТ "Кит"
II Курс

Фамилия, Имя

Группа

Класс

Сумма

баллов

Место в абсолютном первенстве

Награждение

Сирятский Виктор

P-24

9

47

I

Медаль, грамота

Тесля Анастасия

P-20

10

46

II

Медаль, грамота

Репечинский Александр

P-24

10

42

III

Медаль, грамота

Долгополова Татьяна

P-24

9

41

4-15

грамота

Благой Влад

P-21

9

41

4-15

грамота

Бондарь Алиса

P-20

7

41

4-15

грамота

Янчинский Игорь

P-21

8

39

4-15

грамота

Ивановская Ксения

P-20

10

38

4-15

грамота

Яцына Кирилл

P-21

8

37

4-15

грамота

Максименков Алексей

P-20

9

37

4-15

грамота

Кирпичев Юра

P-24

7

36

4-15

грамота

Кушниренко Роман

P-24

8

36

4-15

грамота

Лобанов Андрей

P-20

8

36

4-15

грамота

Курашов Константин

P-20

9

36

4-15

грамота

Малькова Елизавета

P-20

10

35

4-15

грамота

Гончаров Даниил

P-24

9

34

16

 

Попов Валерий

P-20

7

31

17

 

Гарбарь Николай

P-20

6

30

18

грамота

Пронин Дмитрий

P-21

7

30

19

 

Рыжков Кирилл

P-24

9

29

20

 

Жуков Андрей

P-20

8

27

21

 

Кулешов Денис

P-20

7

12

22

 

Абсолютное первенство
Открытого XXXIII чемпионата УЦКТ "Кит"
III Курс

Фамилия, Имя

Группа

Сумма

баллов

Место в абсолютном первенстве

Стефанович Олег

C#18

46

I

Кошевой Максим

C++10

46

Вне конкурса

Дорошенко Данил

С++11

41

Вне конкурса

Коваленко Владислав

C++11

40

Вне конкурса

Филатов Александр

C++10

36

II

Колесник Андрей

C#18

33

III

Темнохуд Михаил

C++10

29

Вне конкурса

Постевничий Дмитрий

C#18

27

4

Рябини Владислав

C#18

24

5

Хазратов Назар

C++10

18

6

Надтока Денис

C++11

16

7

Ярмак Екатерина

C++10

16

8

Азаров Михаил

C#18

15

9

Алексеенко Константин

C++11

13

10

Логвинович Евгения

C++10

13

11

Бережной Иван

C++11

12

12

Гресс Никита

С++10

12

13

Кулжанов Александр

С++10

12

14

Надточий Роман

C++11

10

15

Прокопчук Алексей

C++11

8

16

Бондарев Никита

С++10

6

17

Тимченко Александр

С++10

6

18

Бортникова Диана

C++11

4

19

Гончаров Виталий

C++11

3

20

 

 

 

Новости Центра "Кит"