Учебный центр компьютерных технологий "Кит" 093-7-012345, 066-7-012345, 068-7-012345 info@kit.kh.ua

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Профессиональные знания - школьникам

Весь спектр специальностей IT

Учимся на реальных проектах

Освой
специальность
будущего!

Разработка игр

Android

QA-тестирование

Видеомонтаж и анимация

Графический дизайн

Web

Языки программирования

Учебный центр компьютерных технологий "Кит"

Результаты кубка по поиску в интернет 2018! (Личное первенство 5-7 класс)

ПІБ Клас Заклад 1 тур 2 тур Сума Место
1 Доска Іван Олександрович 6 № 9 150 60 210 1
2 Аргунов Максим Костянтинович 7 ЦПО "ВЕКТОР" 120 65 185 2
3 Офоха  Марк  Крістоферович 7 № 144 75 70 145 3
4 Ананьєв Несторіан Сергійович 6 № 9 95 42 137 3
5 Бойко Нікіта Андрійович 7 № 173 60 65 125 3
6 Макаренко Іван Федорович 6 № 173 55 68 123 3
7 Макаров Дмитро Валерьович 6 ЦПО "ВЕКТОР" 60 60 120 3
8 Глущенко  Анна Ярославівна 7 № 55 50 68 118 номінація
9 Толстая  Ольга Володимирівна 7 № 158 75 42 117 номінація
10 Івченко Артур Володимирович 7 № 55 50 65 115 номінація
11 Димченко Єлизавета Павлівна 7 УЦКТ "Кит" 75 39 114 номінація
12 Ахмедов Ельдар Бабекович 7 № 55 55 58 113
13 Зацеркляний  Ігор  Олександрович 7 № 45 55 55 110
14 Красиков Дмитро Максимович 5 ЦПО "ВЕКТОР" 40 68 108
15 Шкафенко  Анна Олександрівна 7 № 164 50 55 105
16 Лавров Данило Юрійович 6 № 65 70 31 101
17 Бабенко Аліна Андріївна 7 № 17 65 31 96
18 Точенюк Кіра Алексіевна 5 № 158 55 39 94 номінація
19 Атаманчук Іван Романович 7 № 37 60 32 92
20 Ілля Краскович Євгенович 7 № 83 50 40 90
21 Мирошниченко Михайло Вітальович 7 № 156 35 55 90
22 Голіщєва Карина Андріївна 6 № 128 55 32 87
23 Шевченко Александр Вітальйович 7 Кит 55 32 87
24 Ткач Данило Евгеньович 7 № 38 45 40 85
25 Каленіченко Милана Максимівна 5 № 164 25 60 85
26 Вініченко Денис Юріевич 7 № 47 45 37 82
27 Сухарь Ярослав Романович 7 № 83 35 44 79
28 Майборода Анастасія Андріївна 7 № 100 45 32 77
29 Демченко Максим Андрійович 7 № 94 45 31 76
30 Бакланов Олексій Володимирович 7 № 47 35 39 74
31 Олійник Ігнат Дмитрович 5 № 73 15 50 65
32 Бугрим Іоанн Володимирович 6 № 173 0 65 65
33 Кіндрицький  Нікіта Костянтинович 7 № 137 30 34 64
34 Грунь Юрій Игоревич 7 № 137 30 32 62
35 Озерова Аліса Сергіївна 7 № 100 30 32 62
36 Базалій Михайло Юрійович 6 КЮТ "Калибр" 25 36 61
37 Носкова Ксенія Дмитріївна 7 № 17 25 36 61
38 Герасимов Рома Олексійович 7 № 47 20 39 59
39 Мустафаєв Ремзі Амітович 5 № 73 5 50 55
40 Єремієв Тимофій Миколаевич 7 № 5 20 32 52
41 Кондратьєв Олександр Денисович 5 УЦКТ "Кит" 0 49 49
42 Івченко Ярослав Віталійович 6 № 145 0 45 45
43 швець дмитро євгенійович 6 № 158 0 42 42
44 Блажиевський Владислав Сергіевич 7 № 161 10 31 41
45 Медведєв Микита Михайлович 7 № 83 5 34 39
 

Новости Центра "Кит"